Відгуки про компанію Дастбег Юкрейн
- Партнер
Заказывать понравилось, менеджеры вежливые. Всё в срок
- Михаил
- Станислав Я.
- Юрій Л.
- Маргарита Я.
- Партнер
Был сделан заказ, не перезвонили, звонила сама спустя сутки, договорились о самовывозе на Сортировочной на следующий день, товар в наличии, приезжайте. Перед выездом, сидя уже в прогретой машине, звоню, и выясняется, что товар на складе, они забыли сообщить, и что будет через три дня на Сортировочной, и что мне перезвонят. Было это месяц назад, жду по сей день. Категорически не довольна услугами компании. Друзьям не порекомендую.
- Марина З.
Не удалось сделать заказ, так как никто из компании не связался со мной!
- Наталя Ж.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо! Мне всё понравилось
- Максим К.
Отправили товар спустя 4-5 дней после оплаты
- Антонина Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
