Відгуки про компанію Дастбег Юкрейн
- Михеева М.
Заказ был оставлен, на следующий день со мною связались-подтвердили заказ и сообщили, что одну из позиций нужно подождать несколько дней -максимально до недели-я сказала, что согласна. Спустя 2 недели я задала вопрос на сайте компании относительно будет ли выполнен данный заказ, ответа не последовало. Я перезвонила-мне ответили, что выяснят и свяжутся, уже неделя прошла и никто так и не перезвонил. Для меня непонятно такое отношение к потенциальным клиентам. Три недели я жду и неизвестно чего. Заказала сегодня в другом месте. Никому не рекомендую обращаться в данный магазин.
- Уляна Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Надіслали не весь товар (замість 200 шт. надіслали 100)!!!
- Олена К.
перезвонили на следующий день, пообещали доставить заказ на следующий после звонка. На протяжении дня так и не дождалась курьера, вечером сама перезвонила. Оказывается никто и не думал ко мне ехать! Извинились и предложили привезти на следующий день. Но и "на следующий день" товар так и не добрался ко мне. Благо, хоть перезвонили и предупредили не ждать. От отправки Новой Почтой отказалась.
(вспомнился анекдот: "я Вам каждый день говорю -Приходите завтра!, а Вы каждый день приходите сегодня!)))- Коментар продавця
Извините, действительно, в ту неделю, наш курьер ушол в отпуск. Мы все доставки курьерские пытались перенести на отправки по Новой Поште, или достакой курьером, но через несколько дней.
Просим прощение, что не доставили.
- Коментар продавця
- Юрий Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все супер огромное спасибо!!!
- Сергій К.
- Олександр Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все хорошо.Все пришло доволен.
- Богдан Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Раджу купувати у цього продавця!
- Дарія К.
Большое спасибо продавцу))) Сменные мешки хорошего качества, за такие деньги очень даже ничего. Буду покупать еще и другим советую
- Дмитро К.
Молодцы! Люди не просто зарабатывают, а консультируют подойдёт ли мне этот товар или нет. Спасибо.
- Тарас П.
Все підійшло ідеально, рекомендую!
