Кошик
+380 (99) 711-16-32
+380 (67) 876-91-00
+380 (97) 979-36-55
Дастбег
Кошик

Відгуки про компанію Дастбег Юкрейн

  • Михеева М.
    Дуже погано

    Заказ был оставлен, на следующий день со мною связались-подтвердили заказ и сообщили, что одну из позиций нужно подождать несколько дней -максимально до недели-я сказала, что согласна. Спустя 2 недели я задала вопрос на сайте компании относительно будет ли выполнен данный заказ, ответа не последовало. Я перезвонила-мне ответили, что выяснят и свяжутся, уже неделя прошла и никто так и не перезвонил. Для меня непонятно такое отношение к потенциальным клиентам. Три недели я жду и неизвестно чего. Заказала сегодня в другом месте. Никому не рекомендую обращаться в данный магазин.

  • Уляна Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Дуже погано

    Надіслали не весь товар (замість 200 шт. надіслали 100)!!!

  • Олена К.
    Дуже погано

    перезвонили на следующий день, пообещали доставить заказ на следующий после звонка. На протяжении дня так и не дождалась курьера, вечером сама перезвонила. Оказывается никто и не думал ко мне ехать! Извинились и предложили привезти на следующий день. Но и "на следующий день" товар так и не добрался ко мне. Благо, хоть перезвонили и предупредили не ждать. От отправки Новой Почтой отказалась.
    (вспомнился анекдот: "я Вам каждый день говорю -Приходите завтра!, а Вы каждый день приходите сегодня!)))

  • Юрий Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно

    Все супер огромное спасибо!!!

  • Сергій К.
    Відмінно
  • Олександр Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно

    Все хорошо.Все пришло доволен.

  • Богдан Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно

    Раджу купувати у цього продавця!

  • Дарія К.
    Відмінно

    Большое спасибо продавцу))) Сменные мешки хорошего качества, за такие деньги очень даже ничего. Буду покупать еще и другим советую

  • Дмитро К.
    Відмінно

    Молодцы! Люди не просто зарабатывают, а консультируют подойдёт ли мне этот товар или нет. Спасибо.

  • Тарас П.
    Відмінно

    Все підійшло ідеально, рекомендую!