Корзина
+380 (99) 711-16-32
+380 (67) 876-91-00
+380 (97) 979-36-55
Дастбег
Корзина

Отзывы о компании Дастбег Юкрейн

  • Максим Ф.
    Отлично

    Соответствует заявке

  • Андрей К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Описание товара верное, цена указана правильно. Все в порядке.

  • Іван Ш.
    Отлично

    Спасибо за оперативную отправку, товар получил, полностью соответствует тому, что на сайте! рекомендую сайт для всех пользователей. Иван, с Днепра.

  • Сергій Л.
    Отлично

    Купляв рідкісний фільтр для порохотяга. Дуже добре що взагалі його знайшов. Ще краще що і ціна була дуже хороша і якість ідеальна і обслуговування в магазині викликало лише позитивні емоції

  • Олександр К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Огромное спасибо! Всем советую!
    1. Связались в первые 5-10 минут после оформления заказа. Сразу уточнили все детали заказа и ответили на все мои вопросы. Учли все мои пожелания!
    2. Произвели отправку товара в день оформления заказа, хотя и предупредили, что могут не успеть и отправят на следующий день. (Заказ оформлял около 17:00)
    3. Товар полностью соответствовал описанию.
    Это пример компании, которая хочет работать и зарабатывать! Которая дорожит своими клиентами и всячески пытается обслужить их еще лучше. По крайней мере у меня сложилось именно такое впечатление. Еще раз Спасибо!

  • Алексей Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично
  • Дмитро М.
    Отлично

    Всё отлично - быстрая доставка, качественный товар.
    Советую!

  • Николай Е.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Хороший продавец. Рекомендую

  • Олександр Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Очень плохо

    05 ноября заказал и оплатил 2 фильтра для холодильника. Но отправлен был только один. Прошел месяц, а фильтр в мой адрес так и не дослали.

  • Михеева М.
    Очень плохо

    Заказ был оставлен, на следующий день со мною связались-подтвердили заказ и сообщили, что одну из позиций нужно подождать несколько дней -максимально до недели-я сказала, что согласна. Спустя 2 недели я задала вопрос на сайте компании относительно будет ли выполнен данный заказ, ответа не последовало. Я перезвонила-мне ответили, что выяснят и свяжутся, уже неделя прошла и никто так и не перезвонил. Для меня непонятно такое отношение к потенциальным клиентам. Три недели я жду и неизвестно чего. Заказала сегодня в другом месте. Никому не рекомендую обращаться в данный магазин.