Подарок

Термос Thermos 1,2 л, SK2010
2 190 ₴
- Под заказ
- Код: SK2010
Отправка с 03 июня 2026+380 (99) 711-16-32
Водафон (Viber, Telegram)- +380 (67) 876-91-00Київстар (Telegram)
- +380 (97) 979-36-55Київстар (Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Термос Thermos 1,2 л, SK2010»
Изготовлен по новейшей запатентованной технологии вакуумной изоляции «Thermax®».
Двойные стенки корпуса изготовлены из ударостійкої нержавеющей стали со специальным покрытием.
Устойчив к внешним повреждениям.
Герметичная пробка выкручивающегося типа, в конструкции отверстия для удобства наливания, не откручивая полностью пробку.
Чашка-крышка из нержавеющей стали.
Укомплектован прорезиненной ручкой для транспортировки.
Данный термос очень качественный и долговечный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1.2 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Количество чашек | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 680 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | металлик;синий |
| Ширина | 940 мм |
| Ширина горлышка | 480 |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴






