
Большой термоконтейнер в картонном ящике с крышкой 70 литров
500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (99) 711-16-32Водафон (Viber, Telegram)
- +380 (67) 876-91-00Київстар (Telegram)
- +380 (97) 979-36-55Київстар (Telegram)
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Большой термоконтейнер в картонном ящике с крышкой 70 литров»
Для транспортировки и хранения различных групп товаров и продуктов. Мы предлагаем производителям и поставщикам охлажденной продукции (в том числе рыбы и морепродуктов) надежные пенопластовые короба – ящики-боксы для хранения и доставки продуктов питания к потребителю.
Экономичная выгода от использования изотермических контейнеров:
- Увеличение срока хранения и реализации продукции;
- Сокращение процента отсутствия при транспортировке и хранении;
- Сокращение затрат на транспортировку и хранение, связанных с использованием дорогостоящего холодильного оборудования;
- Расширение географии поставки свежей рыбы;
- Эффективная сборка и транспортировка;
- Простота загрузки / выгрузки продукции;
- Оптимальное заполнение при загрузке даже при использовании ящиков различной емкости.
Универсальность термо бокса: · Сбор и хранение фруктов, овощей, ягод и картофеля После того, как урожай собран, происходят значительные потери продукции. Потери после сбора составляют от 10-15 % до 30-45 %. При хранении продуктов в термобоксе (как летом, так и зимой) можно значительно уменьшить эти потери и сохранить все полезные свойства продуктов. · Пикники и выезды на природу, рыбалка и охота Выезжая на природу, больше не надо задумываться о проблеме хранения мяса и продуктов, не стоит переживать, что напитки нагреются и придется их охлаждать. Пользуясь ", вы всегда можете быть уверены, что напитки той же температуры, какой вы их положили в контейнер несколько часов назад, а мясо и продукты не испортятся!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Термобокси |
| Объем | 70 л |
| Цвет | Белый |
| Время сохранения температуры | 24 година |
| Стан | Нове |
| Размеры | |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 100 см |
Картонный ящик с термостойками для хранения и транспортировки в холоде и тепле
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 500 ₴


