
Шестерня малая для мясорубки D=17/37, H=14/11, Z=12/34кос. Эльво
60 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00822
+380 (99) 711-16-32
Водафон (Viber, Telegram)- +380 (67) 876-91-00Київстар (Telegram)
- +380 (97) 979-36-55Київстар (Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шестерня малая для мясорубки Эльво 00822
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эльво |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота большого кольца | 11mm |
| Высота малого кольца | 14mm |
| Диаметр большого кольца | 37mm |
| Диаметр малого кольца | 17mm |
| Зубья большого кольца | косые |
| Зубья малого кольца | прямые |
| Количество зубьев большого кольца | 34 |
| Количество зубьев малого кольца | 12 |
| Тип шестерни | малая |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴

