
Шестерня средняя для мясорубки D=29/65, H=14/20(36), Z=15/31 Delfa
120 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 711-16-32
Водафон (Viber, Telegram)- +380 (67) 876-91-00Київстар (Telegram)
- +380 (97) 979-36-55Київстар (Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шестерня средняя для мясорубки Delfa
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delfa |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | бежевый |
| Высота малого кольца | 14mm |
| Высота большого кольца | 20mm |
| Диаметр малого кольца | 29mm |
| Общая высота | 36mm |
| Зубья малого кольца | прямые |
| Диаметр большого кольца | 65mm |
| Количество зубьев большого кольца | 31 |
| Тип шестерни | средняя |
| Количество зубьев малого кольца | 15 |
| Зубья большого кольца | прямые |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴
