
Шестерня малая для мясорубки D=27/59, H=27/25 (50,5), Z=14/44кос. Kenwood
155 ₴
- Нет в наличии
- Код: KW712649
+380 (99) 711-16-32
Водафон (Viber, Telegram)- +380 (67) 876-91-00Київстар (Telegram)
- +380 (97) 979-36-55Київстар (Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Kenwood KW712649 Шестерня малая для мясорубки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 0.061 |
| Высота большого кольца | 25mm |
| Высота малого кольца | 27mm |
| Диаметр большого кольца | 56mm |
| Диаметр малого кольца | 27mm |
| Зубья большого кольца | косые |
| Зубья малого кольца | прямые |
| Количество зубьев большого кольца | 44 |
| Количество зубьев малого кольца | 14 |
| Общая высота | 50.5mm |
| Тип шестерни | малая |
| Цвет | белый |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴

