
Шестерня большая для мясорубки D=87, H=19, Z=57 (вал D=19x55) Белвар
265 ₴
- Нет в наличии
- Код: 303811001
+380 (99) 711-16-32
Водафон (Viber, Telegram)- +380 (67) 876-91-00Київстар (Telegram)
- +380 (97) 979-36-55Київстар (Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шестерня большая для мясорубки Белвар 303811001
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Белвар |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12 |
| Высота большого кольца | 19mm |
| Диаметр большого кольца | 87mm |
| Зубья большого кольца | прямые |
| Количество зубьев большого кольца | 57 |
| Размеры вала | 19x55mm |
| Тип шестерни | большая |
| Цвет | бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴

