
Шестерня средняя для мясорубки D=22/50, H=19/12(31), Z=9/39 Эльво
115 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00821
+380 (99) 711-16-32
Водафон (Viber, Telegram)- +380 (67) 876-91-00Київстар (Telegram)
- +380 (97) 979-36-55Київстар (Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шестерня средняя для мясорубки Эльво 00821
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эльво |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный |
| Высота малого кольца | 19mm |
| Высота большого кольца | 12mm |
| Диаметр малого кольца | 22mm |
| Общая высота | 31mm |
| Зубья малого кольца | прямые |
| Диаметр большого кольца | 50mm |
| Количество зубьев большого кольца | 39 |
| Тип шестерни | средняя |
| Количество зубьев малого кольца | 9 |
| Зубья большого кольца | прямые |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴

