
Шестерня с валом D=82, Н=22, Z=46 (вал D=16x77) для мясорубки Moulinex
385 ₴
- Нет в наличии
- Код: MS-5775439
+380 (99) 711-16-32
Водафон (Viber, Telegram)- +380 (67) 876-91-00Київстар (Telegram)
- +380 (97) 979-36-55Київстар (Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шестерня с валом для мясорубки Moulinex MS-5775439
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый |
| Высота большого кольца | 22mm |
| Диаметр большого кольца | 82mm |
| Количество зубьев большого кольца | 46 |
| Тип шестерни | с валом |
| Размеры вала | 16x77mm |
| Зубья большого кольца | прямые |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴
