
Шестерня малая для мясорубки D=18/46.5, H=20/12(35), Z=16кос./54кос. метал.Saturn
125 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 711-16-32
Водафон (Viber, Telegram)- +380 (67) 876-91-00Київстар (Telegram)
- +380 (97) 979-36-55Київстар (Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шестерня малая (металлическая) для мясорубки Saturn ST-FP0095
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.085 |
| Высота большого кольца | 12mm |
| Высота малого кольца | 20mm |
| Диаметр большого кольца | 46.5mm |
| Диаметр малого кольца | 18mm |
| Зубья большого кольца | косые |
| Зубья малого кольца | косые |
| Количество зубьев большого кольца | 54 |
| Количество зубьев малого кольца | 16 |
| Общая высота | 35mm |
| Тип шестерни | малая |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴

