
Шестерня с валом для мясорубки D=82, H=14, Z=46 (вал D=4x81 шестигранник) Delfa
230 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 711-16-32
Водафон (Viber, Telegram)- +380 (67) 876-91-00Київстар (Telegram)
- +380 (97) 979-36-55Київстар (Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шестерня с валом для мясорубки Delfa
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delfa |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бежевый |
| Высота большого кольца | 14mm |
| Диаметр большого кольца | 82mm |
| Количество зубьев большого кольца | 46 |
| Тип шестерни | с валом |
| Размеры вала | 4x81mm |
| Зубья большого кольца | прямые |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴
