
Шестерня малая для мясорубки D=30.5/45.5, H=18/15(32), Z=15/54 Saturn
170 ₴
- В наличии
+380 (99) 711-16-32
Водафон (Viber, Telegram)- +380 (67) 876-91-00Київстар (Telegram)
- +380 (97) 979-36-55Київстар (Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерня малая для мясорубки Saturn
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.024 |
| Высота большого кольца | 15mm |
| Высота малого кольца | 18mm |
| Диаметр большого кольца | 45.5mm |
| Диаметр малого кольца | 30.5mm |
| Зубья большого кольца | косые |
| Зубья малого кольца | прямые |
| Количество зубьев большого кольца | 54 |
| Количество зубьев малого кольца | 15 |
| Общая высота | 32mm |
| Тип шестерни | малая |
| Цвет | белый |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴


