
Шестерня средняя для мясорубки D=33.5/87, H=21/15(35,5), Z=15/43 RMG-1212 Redmond
220 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 711-16-32
Водафон (Viber, Telegram)- +380 (67) 876-91-00Київстар (Telegram)
- +380 (97) 979-36-55Київстар (Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шестерня средняя для мясорубки Redmond RMG-1212
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.046 |
| Высота большого кольца | 15mm |
| Высота малого кольца | 21mm |
| Диаметр большого кольца | 87mm |
| Диаметр малого кольца | 33.5mm |
| Зубья большого кольца | прямые |
| Зубья малого кольца | прямые |
| Количество зубьев большого кольца | 43 |
| Количество зубьев малого кольца | 15 |
| Общая высота | 35.5mm |
| Тип шестерни | средняя |
| Цвет | белый |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


