
Шестерня средняя для мясорубки D=28/68.5, H=21/13(30.5), Z=9кос./43кос. RMG-1208 Redmond
145 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 711-16-32
Водафон (Viber, Telegram)- +380 (67) 876-91-00Київстар (Telegram)
- +380 (97) 979-36-55Київстар (Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шестерня средняя для мясорубки Redmond RMG-1208
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.045 |
| Высота большого кольца | 13mm |
| Высота малого кольца | 21mm |
| Диаметр большого кольца | 68.5mm |
| Диаметр малого кольца | 28mm |
| Зубья большого кольца | косые |
| Зубья малого кольца | косые |
| Количество зубьев большого кольца | 43 |
| Количество зубьев малого кольца | 9 |
| Общая высота | 30.5mm |
| Тип шестерни | средняя |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴


