
Шестерня средняя для мясорубки D=27,5/79,5, H=27/14,5(36,5), Z=14/78 Aurora
75 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 711-16-32
Водафон (Viber, Telegram)- +380 (67) 876-91-00Київстар (Telegram)
- +380 (97) 979-36-55Київстар (Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шестерня средняя для мясорубок Aurora
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.043 |
| Высота большого кольца | 14.5mm |
| Высота малого кольца | 27mm |
| Диаметр большого кольца | 79.5mm |
| Диаметр малого кольца | 27.5mm |
| Зубья большого кольца | прямые |
| Зубья малого кольца | прямые |
| Количество зубьев большого кольца | 78 |
| Количество зубьев малого кольца | 14 |
| Общая высота | 36.5mm |
| Тип шестерни | средняя |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴


