
Шестерня средняя для мясорубки D=29/78, H=24/14,5(35), Z=14кос./78кос. Aurora
185 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 711-16-32
Водафон (Viber, Telegram)- +380 (67) 876-91-00Київстар (Telegram)
- +380 (97) 979-36-55Київстар (Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шестерня средняя для мясорубки Aurora
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота большого кольца | 14.5mm |
| Высота малого кольца | 24mm |
| Диаметр большого кольца | 78mm |
| Диаметр малого кольца | 29mm |
| Зубья большого кольца | косые |
| Зубья малого кольца | косые |
| Количество зубьев большого кольца | 78 |
| Количество зубьев малого кольца | 14 |
| Общая высота | 35mm |
| Тип шестерни | средняя |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴


