
Шестерня средняя для мясорубки D=28/74, H=20.6/15(36), Z=15/35
135 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 711-16-32
Водафон (Viber, Telegram)- +380 (67) 876-91-00Київстар (Telegram)
- +380 (97) 979-36-55Київстар (Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Delfa, Saturn, Vitek Шестерня средняя для мясорубки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бежевый |
| Высота малого кольца | 20.6mm |
| Высота большого кольца | 15mm |
| Диаметр малого кольца | 28mm |
| Зубья малого кольца | прямые |
| Диаметр большого кольца | 74mm |
| Количество зубьев большого кольца | 35 |
| Тип шестерни | средняя |
| Количество зубьев малого кольца | 15 |
| Зубья большого кольца | прямые |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴

