
Шестерня малая для мясорубки D=34.4/44.8, H=20/12.5(36.5), Z=15/54кос. Delfa
100 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 711-16-32
Водафон (Viber, Telegram)- +380 (67) 876-91-00Київстар (Telegram)
- +380 (97) 979-36-55Київстар (Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шестерня малая для мясорубки Delfa
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delfa |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бежевый |
| Высота малого кольца | 20mm |
| Высота большого кольца | 12.5mm |
| Диаметр малого кольца | 34.4mm |
| Общая высота | 36.5mm |
| Зубья малого кольца | прямые |
| Диаметр большого кольца | 44.8mm |
| Количество зубьев большого кольца | 54 |
| Тип шестерни | малая |
| Количество зубьев малого кольца | 15 |
| Зубья большого кольца | косые |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴

