
Шестерня с валом для мясорубки D=26(20внутр.)/87, H=36/21(57), Z=8внутр./57 Белвар
155 ₴
- Нет в наличии
- Код: 721347002
+380 (99) 711-16-32
Водафон (Viber, Telegram)- +380 (67) 876-91-00Київстар (Telegram)
- +380 (97) 979-36-55Київстар (Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Белвар 721347002 Шестерня для мясорубки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Белвар |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бежевый |
| Высота малого кольца | 36mm |
| Высота большого кольца | 21mm |
| Диаметр малого кольца | 26mm |
| Общая высота | 57mm |
| Зубья малого кольца | прямые |
| Диаметр большого кольца | 87mm |
| Количество зубьев большого кольца | 57 |
| Тип шестерни | с валом |
| Количество зубьев малого кольца | 8 |
| Зубья большого кольца | прямые |
| Вес нетто | 0.074 |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴

