
Шестерня средняя для мясорубки D=29/79, H=31/15(37), Z=16/78 MGR 12 Mirta
175 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 711-16-32
Водафон (Viber, Telegram)- +380 (67) 876-91-00Київстар (Telegram)
- +380 (97) 979-36-55Київстар (Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шестерня средняя для мясорубки Mirta MGR 12
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.055 |
| Высота большого кольца | 15mm |
| Высота малого кольца | 31mm |
| Диаметр большого кольца | 79mm |
| Диаметр малого кольца | 29mm |
| Зубья большого кольца | прямые |
| Зубья малого кольца | прямые |
| Количество зубьев большого кольца | 78 |
| Количество зубьев малого кольца | 16 |
| Общая высота | 37mm |
| Тип шестерни | средняя |
| Цвет | белый |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴


