
Шестерня малая (с метал. втулкой) для мясорубки D=18/45, H=24/13.5(35.4), Z=16/54кос.
90 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 711-16-32
Водафон (Viber, Telegram)- +380 (67) 876-91-00Київстар (Telegram)
- +380 (97) 979-36-55Київстар (Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шестерня малая (с металлической втулкой) для мясорубки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бежевый |
| Особенности | с металлической втулкой |
| Высота малого кольца | 24mm |
| Высота большого кольца | 13.5mm |
| Диаметр малого кольца | 18mm |
| Общая высота | 35.4mm |
| Зубья малого кольца | прямые |
| Вес в упаковке | 0.02 |
| Диаметр большого кольца | 45mm |
| Количество зубьев большого кольца | 54 |
| Тип шестерни | малая |
| Количество зубьев малого кольца | 16 |
| Зубья большого кольца | косые |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴

