
Шестерня с валом для мясорубки D=27(???внутр.)/80, H=55/20(???), Z=11внутр./38кос. Philips
300 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 711-16-32
Водафон (Viber, Telegram)- +380 (67) 876-91-00Київстар (Telegram)
- +380 (97) 979-36-55Київстар (Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шестерня с валом для мясорубки Philips
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота малого кольца | 20mm |
| Высота большого кольца | 55mm |
| Диаметр малого кольца | 27mm |
| Зубья малого кольца | прямые |
| Диаметр большого кольца | 80mm |
| Количество зубьев большого кольца | 38 |
| Тип шестерни | с валом |
| Количество зубьев малого кольца | 11 |
| Зубья большого кольца | косые |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

