
Шестерня выходная с валом для мясорубки D=80, H=25, Z=38 (вал D=20x78 внутр. шестигр.) Kenwood
515 ₴
- Нет в наличии
- Код: KW712652
+380 (99) 711-16-32
Водафон (Viber, Telegram)- +380 (67) 876-91-00Київстар (Telegram)
- +380 (97) 979-36-55Київстар (Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шестерня выходная с валом для мясорубки Kenwood KW712652
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота большого кольца | 25mm |
| Диаметр большого кольца | 80mm |
| Зубья большого кольца | прямые |
| Количество зубьев большого кольца | 38 |
| Размеры вала | 20x78mm |
| Тип шестерни | с валом |
| Цвет | белый |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴
