
Шестерня с валом для мясорубки D=30.5(25.5внутр.)/82, H=63/17(80), Z=12внутр./38кос. Vitek
335 ₴
- Нет в наличии
- Код: mhn02068
+380 (99) 711-16-32
Водафон (Viber, Telegram)- +380 (67) 876-91-00Київстар (Telegram)
- +380 (97) 979-36-55Київстар (Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шестерня с валом для мясорубки Vitek mhn02068
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота большого кольца | 17mm |
| Высота малого кольца | 63mm |
| Диаметр большого кольца | 82mm |
| Диаметр малого кольца | 30.5mm |
| Зубья большого кольца | косые |
| Зубья малого кольца | прямые |
| Количество зубьев большого кольца | 38 |
| Количество зубьев малого кольца | 12 |
| Общая высота | 80mm |
| Тип шестерни | с валом |
| Цвет | белый |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴


