
Шестерня с валом для мясорубки D=31(24.5внутр.)/82.5, H=54/17(55), Z=12внутр./38кос. Liberty
205 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 711-16-32
Водафон (Viber, Telegram)- +380 (67) 876-91-00Київстар (Telegram)
- +380 (97) 979-36-55Київстар (Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шестерня с валом для мясорубки Liberty
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberty |
| Користувацькi характеристики | |
| Особенности | с переходником |
| Высота малого кольца | 54mm |
| Высота большого кольца | 17mm |
| Диаметр малого кольца | 31mm |
| Общая высота | 55mm |
| Зубья малого кольца | прямые |
| Диаметр большого кольца | 82.5mm |
| Количество зубьев большого кольца | 38 |
| Тип шестерни | с валом |
| Количество зубьев малого кольца | 12 |
| Зубья большого кольца | косые |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴


