
Шестерня с валом для мясорубки D=82, H=15, Z=45 (вал D=12x72 шестигранник) Saturn
185 ₴
- В наличии
+380 (99) 711-16-32
Водафон (Viber, Telegram)- +380 (67) 876-91-00Київстар (Telegram)
- +380 (97) 979-36-55Київстар (Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерня с валом к мясорубкам Saturn
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый |
| Высота большого кольца | 15mm |
| Диаметр большого кольца | 82mm |
| Количество зубьев большого кольца | 45 |
| Тип шестерни | с валом |
| Размеры вала | 12x72mm |
| Зубья большого кольца | прямые |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴


