
Шестерня малая для мясорубки D=32/62, H=17/11(24.5), Z=19кос./74кос. Redmond
195 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 711-16-32
Водафон (Viber, Telegram)- +380 (67) 876-91-00Київстар (Telegram)
- +380 (97) 979-36-55Київстар (Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шестерня малая для мясорубки Redmond RMG-1203-8
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота большого кольца | 11mm |
| Высота малого кольца | 17mm |
| Диаметр большого кольца | 62mm |
| Диаметр малого кольца | 32mm |
| Зубья большого кольца | косые |
| Зубья малого кольца | косые |
| Количество зубьев большого кольца | 74 |
| Количество зубьев малого кольца | 19 |
| Общая высота | 24.5mm |
| Тип шестерни | малая |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


