
Шестерня с валом для мясорубки D=78.5, H=18, Z=44 (вал D=12x73.5 шестигран.) Redmond
185 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 711-16-32
Водафон (Viber, Telegram)- +380 (67) 876-91-00Київстар (Telegram)
- +380 (97) 979-36-55Київстар (Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шестерня с валом к мясорубкам Redmond
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота большого кольца | 18mm |
| Диаметр большого кольца | 78.5mm |
| Зубья большого кольца | прямые |
| Количество зубьев большого кольца | 44 |
| Размеры вала | 12x73.5mm |
| Тип шестерни | с валом |
| Цвет | белый |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴


