
Шестерня с валом для мясорубки D=30,5(24,5внутр.)/95,5, H=53,5/17(71), Z=12вн./36кос. Redmond
260 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 711-16-32
Водафон (Viber, Telegram)- +380 (67) 876-91-00Київстар (Telegram)
- +380 (97) 979-36-55Київстар (Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шестерня с валом для мясорубки Redmond
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.143 |
| Высота большого кольца | 17mm |
| Высота малого кольца | 53.5mm |
| Диаметр большого кольца | 95.5mm |
| Диаметр малого кольца | 30.5mm |
| Зубья большого кольца | косые |
| Количество зубьев большого кольца | 36 |
| Количество зубьев малого кольца | 12 |
| Общая высота | 71mm |
| Тип шестерни | с валом |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴


